Мама купила 3 пакеты муки по 2 кг в каждом и 8 кг сахара. Сколько килограмм продуктов купила мама?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 21:19
    0
    1) 2*3=6 (кг) - муки

    2) 6+8=14 (кг)

    Ответ: мама купила 14 кг продуктов
  2. 22 апреля, 23:11
    0
    3*2=6

    6+8=14 кг

    ответ: 14 кг