8:36 X 475 - 364 часов 48 минут: на 24

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:07
    0
    8*60+36*475=245100

    364*60+48=21888

    245100-21888=223212

    223212:22=9300,5

    Ответ: 9300,5