Чтобы решить уравнение, потребовалось число 444 умножить на число 2.

Какое уравнение. Запиши его

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:23
    0
    Уравнение: х/2=444

    Решение уравнения:

    х/2=444

    х=444*2

    х=888
  2. 30 июля, 21:30
    0
    Х/2 = 444

    х = 444*2

    х = 888