В армии Урфина Джюса было 90 капралов, что составило 18% числа солдат его армии. На сколько больше солдат, чем капралов, было в армии Урфина Джюса.

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:03
    0
    90:18*100=50*100=500 солдат

    500-90=410 раз

    ответ на 410