Математика 6 класс

0,3 * 28,56+0,3:1,5-0,512

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:16
    0
    Ответ: 8,256 ...
  2. 23 июня, 00:28
    0
    0,3*28,56=8,568

    0.3:1.5=2

    8,568+2=8,570

    8,570-0,512=8,058