Ученики 139 школы выставили свои поделки на городские ярмарки. 1/3 вырученых денег потратили на ремонт спорт. зала. А остальную часть денег отдали в детский дом. Сколько денег было отдано в детский дом если всего было выпускной 456 манат90 гяпик

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:11
    0
    456:3=152 (м)

    152*2=304 (м)

    90:3=20 (г)

    20*2=40 (г)

    152 манаты 40 гяпик