Девочка купила 3 метра шнура по 18 тенге и 3 метра тесьмы по 26 тенге сколько денег заплатила девочка за покупку

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:36
    0
    3*18=54

    3*26=78

    78+54=132
  2. 2 апреля, 20:27
    0
    1) 3*18=54 (тенге) стоили шнуры

    2) 3*26=78 (тенге) стоила тесьма

    3) 78+54=132 (тенге) заплатила девочка за покупку