Помогите решить пример 43-4 * 9+18=

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:57
    0
    43-4 * 9+18=43-36+18=25
  2. 1 ноября, 11:19
    0
    43-4•9+18=43-36+18+25