Из 10 м полотна получается 3 рубашки. Сколько рубашек получится из 2730 м полотна

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:05
    0
    Наверно на каждую рубашку идёт 10 метров

    2730:30=91 (р) - получится рубашек

    Ответ: 91 рубашка получится
  2. 17 февраля, 14:08
    0
    1) 2730:10=273

    2) 273*3=819 (р) - получится