Реши уравнение:

х: 520+38949=43898

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:32
    0
    Х: 520=43898-38949

    х=4949*520

    х=2573480
  2. 26 сентября, 23:06
    0
    X*520=43898-38949

    x = (43898-38949) : 520