Какое натуральное число при повышении на 40% увеличевается на 3,2?

P. S. не уравнением

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:39
    0
    40% = 0,4

    3,2/0,4 = 32/4 = 8

    Ответ: при повышении на 40% увеличивается на 3,2 - 8.