Площадь прямоугольника 32 см в квадр длина 8 мм ширина неизвестно периметр неизвестно

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:37
    0
    1) 32:8=4 (см) ширина

    ответ периметр 4
  2. 7 октября, 08:03
    0
    1) 32:8=4 (мм) ширина

    2) (8*2) + (4*2) = 24 (см) периметр