740-540:180+87*5 действие

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:15
    0
    1) 540:180.

    2) 87*5.

    3) 740-что у тебя получилось в первом.

    4) третье действие + что у тебя получилось во втором.

    Удачи;)
  2. 3 мая, 03:56
    0
    1) 540/180=3

    2) 85*5=425

    3) 3+425=428

    4) 740-428=312