Реши уравнения

а+8=14

5+а=13

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:36
    0
    A+8=14

    a=14-8

    a=6

    5+a=13

    a=13-5

    a=8
  2. 19 мая, 01:20
    0
    А+8=14

    а=14-8

    а=6

    5+а=13

    а=13-5

    а=8