Решить уранение (x-5.46) * 2=9

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:34
    0
    (x-5,46) •2=9

    x-5,46=9,0:2

    x-5,46=4,5

    x=4,50+5,46

    x=9,96

    Ответ: 9,96