Реши пример:

815 ч - 10 сут = ?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:38
    0
    10 сут = 240 ч ⇒

    815 ч - 240 ч = 575 ч = 23 сут 23 ч
  2. 29 января, 11:51
    0
    815 ч - 10 сут = 815 ч - 240 ч = 575 ч = 23 сут 23 ч