275+540042:3x2-87 = (Сколько будет в столбиках?)

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:08
    0
    1 действие: 540042:3=180014

    2 действие: 180014*2 = 360 028

    3 действие: 360 028+275 = 360 303

    4 действие: 360303-87 = 360 216