Помогите решить системы уравнений!

x-y=-1 y²=12+3x

y²-7x=7 y+x=2

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:23
    0
    X=-1+y

    y^2=12 + (-1+y)

    y^2=-12+12y

    y^2-12y-12=0

    И дальше дискриминант =)