Что получится (y+26.1) * 2.3=70.84

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:16
    0
    (2,3y+26,1) * 2,3=70,84

    2,3y+60,03=70,84

    2,3y=70,84-60,03

    2,3y=10,81

    y=4,7
  2. 24 февраля, 10:37
    0
    (у+26,1) * 2,3=70,84

    2,3 у+60,03=70,84

    2,3 у=70,84-60,03

    2,3 у=10,81

    у=10,81:2,3 у=