Расположить в порядке возрастания числа:

Б) 2/5, (2/5) ^2, (2/5) ^3

В) 5/4,4/5, (4/5) ^2

^ - это степень

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:04
    0
    Б) 2/5=0.4 (2/5) ^2=0.16 (2/5) ^3=0.64

    в) 4/5 4/5^2 5/4
  2. 15 июля, 03:08
    0
    Б) 2/5 2/5^2 2/5^3

    B) 4/5 4/5^2 5/4