Какие числа расположены между чисел - 157 и 44

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:43
    0
    -157; - 156; - 155; - 154 ... - 1; 0; 1; 2; ... 43; 44
  2. 22 ноября, 00:28
    0
    44 - (-157) - 1=44+157-1=44+156=200

    131 - (-74) - 1=131+74-1=130+74=204