Штукатуры выполнили три восьмых за 6 часов. За сколько часов они выполнят всю работу

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:25
    0
    Вся работа - 1

    3/8 - 6

    1 - х

    х=6*1 : 3/8=6 * 8/3 = 16 (ч)