Одна из сторон прямоугольника равна 4 см, а площадь 36 см2. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:14
    0
    1) 36=9*4

    2) (9+4) * 2=26 (см)

    Ответ: 26 см P