Помогите найти f' (0) и f' (2) если f (x) = - x^3+x^2 и f (x) = x^2+x+1

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:46
    0
    F (0) = 0^3+0^2=0

    f (2) = 2^3+2^2=12

    f (0) = 0^2+0+1=1

    f (2) = 2^2+2+1=7