50-19=решить разложив на десятки и единицы

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:22
    0
    я так понял:

    0 - 9 = - 9

    50 - 10 = 40

    40 - 9 = 31
  2. 9 мая, 13:19
    0
    50 - 10=40 40-9=31 получается