83 кв. дм.+630 кв. см. = кв. дм. 7300 кв. дм.-17 кв. м. = кв. м. 251323 кв. см.+348677 кв. см. = кв. м.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:13
    0
    1) 83 дм² + 630 см² = 83 дм² + 6,3 дм² = 89,3 дм²

    2) 7300 дм² - 17 м² = 7300 дм² - 170 дм² = 7130 дм²

    3) 251323 см² + 348677 см² = 600000 см² = 60000 дм²