А) - 8 + (-15) = а

б) - 60 + (-8,5) + а=б

в) - 2,5 + (-4,52) + б=с

г) - 1+а+б+с=д

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:20
    0
    1) - 8 + (-15) = - 8-15 = - 23

    2) - 60 + (-8,5) - 23 = - 60-8,5-23 = - 91,5

    3) - 2,5 + (-4,52) - 91,5 = - 2,5-4,52-91,5 = - 98,52

    4) - 1-23-91,5-98,52 = - 214,02