В киоске продали 640 газет, и после этого там осталось 4 упаковки по 120 газет. На сколько больше газет продали, чем осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:15
    -1
    1) 120*4=480

    2) 640-480=240

    ответ=на 240.
  2. 16 сентября, 01:27
    +1
    1) 4*120=480 (газет) - осталось

    2) 640-480=160 (газет)

    Ответ: на 160 газет больше продали, чем осталось