Раскроет скобки и решите выражение

23,8 - (11,7-14,5) + (32,8-19,7)

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:35
    0
    23,8 - (11,7-14,5) + (32,8-19,7) = 23,8+2,8+13,1 = 39,7