Вычисли длину стороны квадрата, площадь которого равна 1,44 см².

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:36
    0
    S (квадрата) = a*a

    a=S/a

    1.44 / 2 = 0.72 (cм) - длина стороны квадрата