Помогите решить уравнение. (х+155) - 35=145

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:15
    0
    (х+155) - 35=145

    х+155-35=145

    х=145-155+35

    х=25

    Проверяем: (25+155) - 35=145; 145=145. Верно!