1 3/5 : 5 2/9=x : 4,7

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:33
    0
    13/5:47/9=x:4,7

    2,3:4,6=x:4.7

    x=4,7:2,3*4,7

    x=2,+*4,6

    x=9,66
  2. 1 марта, 03:25
    0
    1 3/5:5 2/9=8/5*9/47=72/235

    х=72/235*4 7/10=72/235*47/10=1 11/25

    х=1 11/25