110-*-40=40 решить уравнением!

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:54
    0
    110-х-40=40

    110-40-40=х

    х=30
  2. 21 декабря, 01:21
    0
    110-х=40+40

    110-х=80

    х=110-80

    х=30

    ответ: 30