решить уравнение позже (14-y) * 4-9=19

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:09
    0
    (14-у) * 4-9=19

    56-4 у-9=19

    -4 у+47=19

    -4 у=19-47

    -4 у=-28

    у=7