Расстояние между городами 560 км. 3/8 этого расстояния автобус проехал за 3 ч. Какова скорость автобуса?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:52
    0
    560/8*3=210 (км)

    210/3=70 (км/год)