10+x=-20 + (-5) решить уравненин

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:49
    0
    10+x = - 20 + (-5)

    10+x = 20-5

    10+x = 15

    15-10 = x

    5 = x

    Ответ: x=5
  2. 21 апреля, 10:44
    0
    10+x=-20 + (-5)

    10+x=20-5

    10+x=15

    x=15-10

    x=5