Умножьте сумму дробей 7/8 и12/25 на331/3

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:39
    0
    21/50

    это 7/8 умножить 12/25 = 21/50
  2. 12 мая, 09:06
    0
    (7/8+12/25) * 331/3 = (175/200+96/200) * 331/3=271/200*331/3=89701/600=149 301/600