2 (3ₓ-4.2) = 0.8 (7.2-0.2ₓ)

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:16
    0
    6 х-8.4=5.76-0.16 х

    6 х+0.16 х=5.76+8.4

    6,16 х=14.16

    х=14.16:6.16

    х=2.29