Расположите в порядке возрастания

1) 0,45 см; 0,85 см; 0,03 см; 0,12 см; 0,004 см; 3/100 см; 2/5 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:56
    0
    3/100 см = 0,03 см

    2/5 см = 0,4 см

    Порядок возрастания:

    0,004 см < 3/100 см = 0,03 см < 0,12 см < 2/5 см < 0,45 см < 0,85 см