774 : 9 + 29 - 597

Сколько выйдет?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:45
    0
    774:9=86

    86+29=115

    597-115=482
  2. 19 мая, 17:02
    0
    774:9=86+29=115 597-115=482