Помогите решить уравнение а: 4=450-425

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:11
    0
    A:4=450-425

    a:4=25

    a=25 умножить на 4

    a=100

    100:4=450-425

    25=25
  2. 17 ноября, 14:18
    0
    A:4=450-425

    a:4 = 25

    a = 25*4

    a = 100