Фирма платит налог в размере 8% от прибыли. составьте формулу для вычисления налога C от прибыли, равной T. вычислите "чистую" прибыль фирмы T-C при T = 100 тыс руб

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:26
    0
    C=0,08T

    если T=100 тыс. руб, то C=0,08*100000=8000

    T-C=100000-8000=92000 - "чистая прибыль"