На координатном луче обозначена точка A (9,65). Точка B расположена левее, а точка C-правее от точки A. AB=4,35 и AC=4,35. Найдите координаты точек B и C.

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:53
    0
    В = 9,65 - 4,35 = 6,4

    С = 9,65 + 4,35 = 14