Найдите значение выражение 0,9 * (6x+5) - 3,2 при х=1,2

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:20
    0
    5,4 х+4,5-3,2

    5,4 х+1,3

    6,48+1,3=7,78

    вроде так
  2. 3 августа, 05:47
    0
    0, 9*7, 2+0, 9*5-3,2=6. 48+4, 5 - 3, 2 = 7, 78