Простите пример такой 4,2k+15,8k если k=1,4

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:07
    0
    4,2*1,4+15,8*1,4=5,88+22,12=28
  2. 31 января, 17:11
    0
    4,2 * 1,4 + 15.8 * 1,4 = 5,88 + 22,12 = 28