310 - (39+у-7805) = 230 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:55
    0
    310 - (39+y-7805) = 230

    39+y-7805=310-230=80

    39+у-7805=80

    39+у=7805+80

    39+у=7885

    У=7885-39

    У=7846
  2. 27 ноября, 04:56
    0
    310 - (-7766 + у) = 230

    310+7766-у=230

    8076-у=230

    -у=230-8076

    -у=-7846

    у=7846