Число увеличили на 0,01 часть и получили 3383,5. какое это число?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:29
    0
    Х * 0.01 = 3383.5

    х = 3383.5 / 0.01 = 338350 / 1 = 338350