Натуральное число N таково, что произведение всех его натуральных

делителей равно 8000. Найдите N.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:20
    0
    Это число 20. Его делители 2, 4, 5, 10, 20

    2*4*5*10*20 = 8*50*20 = 8000