Математика 4 класс x+450=700 240:x=80 x-350=240 70*=490

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:41
    0
    X+450=700

    x=700-450

    x=250

    240/x=80

    x=240/80=3

    x-350=240

    x=340+350

    x=690

    70x=490

    x=7
  2. 18 ноября, 10:24
    0
    X+450=700 240:x=80. x-350=240. 70*x=4p0

    x=700-450. x=240:80. x=350+240. x=490:70

    x=250. x=3. x=590. x=7