Краткое условие задачи: резчик потратил 3 дня на то чтобы нанести резьбу на 1 дверь. сколько недель потребуется для нанесения резьбы на 24 двери? считайте, что резчик отдыхает один день в неделю

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:27
    0
    72 дней понадобится для создания 24 дверей
  2. 12 марта, 20:43
    0
    24*3=72-дня всего

    7-1=6-дней работает

    72:6=12-всего недель